Almond Valley

Вилла Almond Valley — великолепное загородное поместье, расположенное неподалёку от Польенсы, в северо-восточной части Майорки. Территория площадью почти 100 гектаров окружена прекрасно спланированными садами, оформленными в японской, средиземноморской, исламской и…

Almond Valley, Польенса. 8 Спальни; 10 Ванные комнаты; 16 Гостей.

От 10 000 € за ночь

Минимальный срок: 7 ноч.

Туристическая лицензия: AG/164

Об этой вилле

Вилла Almond Valley — великолепное загородное поместье, расположенное неподалёку от Польенсы, в северо-восточной части Майорки. Территория площадью почти 100 гектаров окружена прекрасно спланированными садами, оформленными в японской, средиземноморской, исламской и континентальной тематике. Миндальные, фруктовые и оливковые рощи с прогулочными дорожками создают умиротворённую атмосферу.

Вилла предлагает восемь роскошных спален, каждая с собственной ванной комнатой, и с комфортом размещает до 16 гостей. В интерьере предусмотрены просторные жилые зоны, включая великолепную гостиную, парадную столовую и полностью оборудованную кухню, подходящую как для неформальных, так и для торжественных встреч. Среди дополнительных удобств — бильярдный стол, тренажёрный зал, сауна и джакузи, предоставляющие гостям широкие возможности для отдыха и развлечений.

На открытом воздухе гости могут наслаждаться бассейном с подогревом (по запросу), несколькими террасами с панорамными видами на горы и тщательно ухоженными садами, идеально подходящими для неспешных прогулок. Обширная территория поместья и роскошная инфраструктура делают его идеальным местом для проведения свадеб и особых мероприятий, предлагая одновременно уединение и идиллическую обстановку.

Номер лицензии: AG/164

Что нам нравится

  • Тематические сады для прогулок Пройдитесь по японским, средиземноморским, исламским и европейским садам, а затем бродите по миндальным, плодовым и оливковым рощам по спокойным прогулочным тропам по всей территории поместья.
  • Обширная частная территория Настоящее загородное поместье у Полленсы: почти 100 гектаров пространства и уединения для долгих прогулок, тихих уголков и неспешных часов на террасах и в садах.
  • Wellness и игровая зона Между бильярдным столом, частным тренажёрным залом, сауной и джакузи дни легко совмещают дружеское соперничество и восстановительный отдых, не покидая дом.
  • Террасы с видом на горы Несколько террас открываются к панорамным горным видам, а подогреваемый по запросу бассейн делает купания в межсезонье комфортными между неспешными часами в садах.

Кому подойдет

Кому эта вилла подходит больше всего — по планировке, удобствам и окружению.

  • Большие компании Восемь спален с собственными ванными, просторные гостиные и столовые зоны, игровая и подогреваемый по запросу бассейн позволяют с комфортом принимать большую компанию до 16 человек.
  • Уединение и приватность На почти 100 гектарах в сельской местности поместье дарит глубокое уединение, с обширными садами, террасами и достаточным пространством, чтобы быть вместе или по отдельности.
  • Велнес и фитнес Ежедневные тренировки и расслабление без усилий: частный тренажёрный зал, сауна и джакузи на месте, а по запросу — подогреваемый бассейн для более длительных заплывов.
  • Многопоколенные поездки Лифт и спальни с ванными удобны для гостей разных возрастов, а общие пространства внутри и на открытом воздухе позволяют бабушкам и дедушкам, родителям и подросткам легко проводить время вместе.
  • Пешие и велопрогулки Лёгкие круговые маршруты начинаются на дорожках фруктовых садов поместья, а для желающих большего перепада высот и видов — длиннее походы в окружающих предгорьях.

Ключевые особенности

  • Загородное поместье рядом с Польенсой, Майорка, на территории около 100 гектаров
  • Тематические сады: японский, средиземноморский, исламский, континентальный
  • Миндальные, фруктовые и оливковые рощи с прогулочными дорожками
  • 8 спален с ванными комнатами при спальнях, размещение до 16 гостей
  • Великолепная гостиная, парадная столовая, полностью оборудованная кухня
  • Бильярд, тренажёрный зал, сауна, джакузи
  • Бассейн с подогревом (по запросу), террасы с видами на горы

Удобства

Наружные удобства

  • Частный бассейн
  • Обеденная зона на открытом воздухе
  • Летняя кухня / зона барбекю
  • Бар на открытом воздухе
  • Частный сад
  • Терраса / балкон
  • Джакузи
  • Душ на открытом воздухе

Внутренние удобства

  • Полностью оборудованная кухня
  • Домашний кинотеатр
  • Винный погреб
  • Камин
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Частный тренажёрный зал
  • Сауна
  • Игровая комната
  • Отдельный кабинет
  • Лифт

Роскошь

  • Ежедневная уборка
  • Консьерж-сервис
  • Эксклюзивная коллекция искусства
  • Дизайнерский интерьер

Развлечения

  • Высокоскоростной Wi‑Fi
  • Смарт-ТВ
  • Аудиосистема

Расположение

  • Вид на горы
  • Загородное расположение

Общее

  • Можно с питомцами
  • Подходит для семей
  • Подходит для групп

Безопасность

  • Охраняемая парковка
  • Сигнализация

Доступность

  • Рестораны и магазины рядом

Сезонные тарифы

Цены за ночь, опубликованные в базе Azul Stays. Каждая ночь оплачивается по тарифу своего сезона; точная сумма появится сразу после выбора дат.

Польенса

Польенса сочетает исторический майоркский город, укрытую бухту, Кала-Сант-Висенс и драматичные мысы и бухты Форментора.

  • Аэропорт Пальма (PMI): 52 мин · 62 км
  • Центр Пальмы: 50 мин · 58 км

Примерное время в пути без пробок, по данным Google Maps на 12 октября 2026 г..

Главное поблизости

  • Пласа-Майор и старый город
  • Эль Кальвари
  • Музей Польенсы
  • Понт-Рома

Где поесть

  • 365 Restaurant (Польенса · Выбор гида Michelin)
  • Terrae (Порт-де-Польенса · Выбор гида Michelin)
  • La Llonja (Порт-де-Польенса)

Читать полный гид по району

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Almond Valley за ночь?

Опубликованные тарифы начинаются от 10 000 € за ночь и зависят от сезона. Панель бронирования рассчитает точную сумму за ваши даты.

Сколько гостей может разместиться в Almond Valley?

В Almond Valley 8 спален; вместимость — максимум 16 гостей.

Какой минимальный срок проживания в Almond Valley?

Стандартный минимальный срок проживания — 7 ночей. В отдельные сезоны действует свой минимум; он указан в таблице сезонных тарифов.

Как забронировать Almond Valley?

Выберите даты в панели бронирования, чтобы увидеть точную цену. Депозит 25% предварительно резервирует виллу; наша команда подтверждает бронирование письменно; оставшаяся сумма оплачивается до заезда.

Есть ли у Almond Valley туристическая лицензия?

Да. Номер туристической лицензии: AG/164.